652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Соблюдаем все меры предосторожности! 27.03.2020

Соблюдаем все меры предосторожности!

В связи с распространением коронавирусной инфекции в городе Полысаево с 28 марта временно приостановлена работа всех учреждений культуры, библиотек, спортивных объектов, городского бассейн, кафе и учреждений общепита.
В каждом детском саду создано по одной дежурной группе, которые будут работать в штатном режиме. Школьники находятся на каникулах до 5 апреля, а с 6 апреля приступают к занятиям в дистанционном режиме.
Уважаемые горожане! В течение этих дней постарайтесь как можно реже выходить из дома. Но если всё же будет такая необходимость - следуйте мерам предосторожности: соблюдайте дистанцию в общественных местах; не трогайте руками глаза, нос и рот; пользуйтесь только индивидуальными предметами личной гигиены; дезинфицируйте гаджеты, оргтехнику и поверхности, к которым прикасаетесь; тщательно мойте руки с мылом!
При повышении температуры, появлении кашля и затруднении дыхания как можно быстрее обращайтесь за медицинской помощью! Напоминаем вам номера телефонов медицинских учреждений: регистратура взрослой поликлиники - 4-47-50; регистратура детской поликлиники - 2-97-15, скорая помощь - 4-28-25, телефон "горячей линии" - 4-22-05.

Возврат к списку