652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Сегодня в ДК "Полысаевец" чествовали лучших работников жилищно-коммунальной сферы. 12.03.2020

Сегодня в ДК "Полысаевец" чествовали лучших работников жилищно-коммунальной сферы.

С приветственным словом к виновникам торжества обратился заместитель главы нашего города по ЖКХ и строительству Г.Ю. Огоньков. Георгий Юрьевич отметил, что труд работников коммунальной сферы связан с напряжённым ритмом, круглосуточным графиком работы, высокой ответственностью при выполнении нелёгких задач. «От всей души я поздравляю вас с наступающим праздником, - сказал в заключение Георгий Юрьевич. - Желаю вам доброго здоровья, благополучия в семьях, осуществлениях всех ваших мечтаний".
В канун праздника лучшим работникам коммунальной сферы города Полысаево вручили Почётные грамоты и Благодарственные письма. А ребят, чьи родители добросовестно трудятся в сфере жилищно-коммунального хозяйства и уделяют огромное внимание воспитанию своих детей, за отличную учёбу, успехи в спорте и активную жизненную позицию наградили Почётными грамотами администрации Полысаевского городского округа.
Работников коммунальной сферы поздравила Л.И. Дудик, председатель Ленинск-Кузнецкой территориальной организации общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения, и вручила бронзовый знак и  благодарности ЦК Профсоюза.
Сегодня благодарность выразили и всем ветеранам отрасли за вклад в её развитие, за их терпение и за работу ради людей.
Творческие коллективы ДК "Полысаевец" тоже поздравили представителей жилищно-коммунальной отрасли и бытового обслуживания населения, подготовив замечательный концерт.

Возврат к списку