652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Полысаевцы на Всероссийском форуме "Вектор детства" 02.06.2021

Полысаевцы на Всероссийском форуме "Вектор детства"

1 и 2 июня в Кемерове, в ледовом дворце "Кузбасс", проходит I Всероссийский форум "Вектор детства", приуроченный Международному дню защиты детей.
Основная идея форума – содействие реализации национальных целей и задач в сфере защиты семьи и детства посредством презентации лучших достижений в сфере образования, здравоохранения, спорта, культуры, социальных услуг и производства детских товаров.
В составе участников форума - делегация от города Полысаево. После первого дня участия у руководителей, педагогов, родителей впечатления только хорошие. Участники побывали на различных площадках, где рассматривались вопросы инклюзивного образования, инновационные подходы в реабилитации и абилитации детей, ценность семьи и детства в современной России и многое другое.
В программе Форума - проведение масштабной выставки, на которой представлены лучшие инновационные проекты, а также передовые технологии в области образования, здравоохранения, спорта и культуры, социальной сферы, реализованные как государственными, так и общественными организациями, образцы лучшей продукции ведущих Российских производителей детских товаров и услуг.


Возврат к списку