652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Победы полысаевцев на Кузбасском образовательном форуме 25.02.2020

Победы полысаевцев на Кузбасском образовательном форуме

21 февраля в городе Кемерово завершил свою работу Кузбасский образовательный форум-2020, в задачи которого входило содействие успешной реализации национального проекта "Образование" в Кузбассе, широкий показ достижений и инноваций в системе регионального образования, совместное обсуждение вопросов его дальнейшего развития и совершенствования. Большое внимание на форуме уделено вопросам воспитания и профориентации обучающихся образовательных организаций Кузбасса.
По итогам работы форума школа №32 города Полысаево получила серебряную медаль за лучший экспонат, представленный на специализированной выставке-ярмарке, - это комплект материалов "Организация гражданско-патриотического воспитания обучающихся". Комплект включал программу по гражданско-патриотическому воспитанию "Я - гражданин России!", методические разработки педагогов, сборник воспоминаний детей войны г.Полысаево, проект "Обелиск" и скрапбук "Учитель в пламени войны".
В рамках форума проходил конкурс "Лучшая образовательная организация", и лауреатом I степени в номинации "Партнёрство" стала школа №14, а в номинации "Качество образования" - детский сад №1.
#Кузбасскийобразовательныйфорум

Возврат к списку