652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Открытие кабинетов "Точка роста" в школе №35 01.09.2021

Открытие кабинетов "Точка роста" в школе №35

1 сентября в школе №35 торжественно открыли Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданный в рамках национального проекта «Образование».

В школе три кабинета: информатики; физики, химии и биологии с прилегающей к нему лабораторией; библиотека. Это уютные помещения - красивые, светлые с новой мебелью.

Современное оборудование с использованием новейших компьютерных технологий позволит ученикам изучать сложные предметы с лёгкостью. Благодаря такой инновационной площадке школьники смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.

Педагоги школы рассказали об особенностях организации образовательного процесса и новом оборудовании. В целом открытие кабинетов "Точка роста" в 35-ой назвали значимым событием. А Оксана Николаевна Мышкина, директор школы, поздравила коллектив с появлением в учреждении эксклюзивного места для продуктивного развития.

Ребята и взрослые делились своими впечатлениями о тех возможностях, которые теперь у них есть для обучения благодаря новому оборудованию. Школьникам здесь понравилось всё: цветовая гамма, мебель, новое оснащение.

Каждый ребенок должен иметь возможность получить качественное образование. Попадая в «Точку роста», понимаешь, что это не просто школа. Ребята здесь будут заниматься тем, что им интересно. А занятия будут ориентировать на выбор профессий.

Возврат к списку