652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Онлайн-школа Soft Skills 27.02.2020

Онлайн-школа Soft Skills

В рамках решения задач по укреплению межнациональных отношений в РФ общероссийское движение "Молодёжная ассамблея народов России "МЫ - РОССИЯНЕ" запускает всероссийскую онлайн-школу Soft Skills при поддержке Фонда президентских грантов.
Программа Soft Skills – уникальный курс развития "мягких" навыков для лидеров, активистов, членов некоммерческих организаций, национальных объединений. Программа включает в себя 24 вебинара, которые будут проведены лучшими экспертами в своих областях.
Всем зарегистрированным участникам будут доступны вебинары и мастер-классы от ведущих федеральных экспертов. Это уникальный шанс не только бесплатно улучшить свои навыки и повысить квалификацию, но и стать участником всероссийского проекта МежНацАкселератор 2.0. Участники смогут участвовать в бесплатных очных семинарах в регионах России, а также принять участие в конкурсе проектов, победители которого будут приглашены на международный форум "Байкал-2020".
Чтобы принять участие в программе, нужно зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/MAXG7. Затем получить информацию о начале вебинара по электронной почте, прослушать курс вебинаров и получить сертификат о прохождении программы.

Возврат к списку