652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Кузбассовцев приглашают принять участие в медиапроекте «Фамильные ценности» 09.04.2024

Кузбассовцев приглашают принять участие в медиапроекте «Фамильные ценности»

В Год семьи региональный телеканал «КуZбасс Первый» запускает масштабный медийный проект «Фамильные ценности». Принять участие может любая кузбасская семья, в которой не меньше двоих детей. Всех конкурсантов ждут призы.

Для участия необходимо снять короткий видеоролик на тему «Почему наша семья самая крепкая, самая дружная и самая лучшая?». Он должен соответствовать определенным условиям, с ними можно ознакомиться в положении о конкурсе. Также нужно заполнить форму на сайте РИА «КуZбасс». Ролик и заявку нужно направить на электронный адрес konkurs@kuzbasstv.ru до 1 мая.

Все видеоролики будут опубликованы на портале. В финал проекта выйдут пять семей, их выберут читатели РИА «КуZбасс». Голосование продлится до 10 июня.

Семьи-финалисты станут героями масштабного телевизионного шоу «Фамильные ценности». Им предстоят дальние путешествия и серьезные испытания, которые можно преодолеть только всей семьей. За команды финалистов будет проходить онлайн-голосование на сайте РИА «КуZбасс». Осенью состоится гала-концерт с награждением победителя.


Возврат к списку