652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
#КУЛЬТУРАНАДОМ 03.04.2020

#КУЛЬТУРАНАДОМ

В рамках движения #Культураонлайн и Всекузбасской акции #культуранадом в Полысаевском городском округе учреждениями культуры организован ряд мероприятий:
- В детской школе искусств №54 на официальном сайте https://shcola54.ucoz.ru/index/virtualnye_vystavki/0-61 открыт раздел «Виртуальные выставки». В виртуальной галерее вы можете посмотреть работы обучающихся школы. Для вас подготовлены различные выставки - это «Народы Кузбасса» и «Черное белым – белое черным». Смотрите виртуальные выставки и наслаждайтесь работами юных художников. В аккаунте Instagram @school_54_polysaevo проходят прямые онлайн трансляции с экскурсиями по выставке.
Также преподаватели школы приглашают всех окунуться в мир музыки и провести время с пользой. 2 апреля в прямом эфире состоялось творческое выступление "Новое танго", с музыкальными произведениями, исполненными на рояле, выступила преподаватель музыкального отделения детской школы искусств Потапова Анна Анатольевна.
Во Дворце культуры «Родина» прошел прямой эфир с концерта аккордеонной музыки Антона Рачкова.
В аккаунте Instagram Дома культуры «Полысаевец» @polisaevec 27 марта прошел мастер-класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги. А сегодня (03.04.2020) в социальных сетях ДК вниманию зрителей представлена творческая программа, подготовленная сотрудниками и воспитанниками учреждения, где они читают стихи и поют песни.
Все мероприятия в режиме онлайн проходят без посещения зрителей, в пустом зале.

Возврат к списку