652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Экология глазами детей 10.02.2020

Экология глазами детей

Всероссийское общество охраны природы при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ реализует Всероссийский социальный проект «Экология глазами детей»
Проект «Экология глазами детей» реализуется в два этапа:
1. Проведение конкурса рисунка «Экология глазами детей»;
2. Размещение рисунков на рекламных носителях (баннеры, билборды и т.д.) в субъектах РФ, в социальных медиа ВООП и профильных министерств и ведомств субъектов РФ, в федеральных и региональных СМИ. Ведь именно через тиражирование детских рисунков на темы бережного отношения к природе, охраны окружающей среды и личного вклада в охрану природы удастся достичь главной цели конкурса – повышения уровня экологической культуры детей и подростов, воспитания экологически ответственных граждан страны.
В конкурсе рисунка могут принять участие все желающие в возрасте от 6 до 14 лет включительно.
На конкурс принимаются сканы рисунков, выполненных на бумаге (формат А4 и выше) с использованием любой техники и средств для рисования (цветные карандаши, краски, восковые мелки и т.д.).
РИСУНКИ ПРИНИМАЮТСЯ С 10 ФЕВРАЛЯ ПО 10 ИЮНЯ 2020 ГОДА.
ПРАВИЛА ПОДАЧИ РАБОТ НА КОНКУРС ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА
ИНТЕРНЕТ–САЙТЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ОХРАНЫ ПРИРОДЫ
www.voop-rf.ru
Лучшие работы юных художников ВООП будут размещены на рекламных носителях в регионах России, на интернет–ресурсах природоохранных государственных министерств и ведомств, в средствах массовой информации.
И, конечно же, победители конкурса будут награждены дипломами и подарками Всероссийского общества охраны природы.
Лучшие работы, поступающие на конкурс, будут размещаться на официальных страницах Всероссийского общества охраны природы в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram.

Возврат к списку