652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 
8 (384-56) 4-27-60
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
Полысаевского городского округа
Чествуем работников социальной службы 04.06.2021

Чествуем работников социальной службы

Сегодня поздравления с профессиональным праздником принимали представители социальной службы нашего города. По этому случаю во Дворце культуры "Родина" прошло торжественное собрание.
В видеопоздравлении Министр труда и социальной защиты Российской Федерации А.О. Котяков поблагодарил всех социальных работников за их особую миссию - помогать нуждающимся, опекать слабых и беззащитных, тех, кто дарит веру и надежду в жизни тем, кому это просто необходимо. Заместитель главы города, руководитель аппарата администрации Н.Ю. Кудрявцева в своём поздравлении отметила, что социальная служба неразрывно связана с ответственностью за жизни других людей, поэтому это не просто работа – это призвание, служить которому под силу не каждому. Наталья Юрьевна пожелала профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья, силы и выдержки, благополучия и оптимизма.
От Министерства социальной защиты населения Кемеровской области - Кузбасса за отличную работу, активное участие в реализации проектов и решении поставленных задач и в связи с 30-летием социальной службы Кузбасса лучшим работникам службы нашего города были вручены благодарности. За добросовестный долголетний труд, образцовое выполнение должностных обязанностей социальные работники награждены почётными грамотами и благодарственными письмами администрации Полысаевского городского округа.
Социальный работник КЦСОН г.Полысаево Болдырева Елена Викторовна отмечена нагрудным знаком "За милосердие" от Союза социальных педагогов и социальных работников.
Солисты и коллективы ДК "Родина" поздравили виновников торжества творческими номерами.

Возврат к списку